logo_ikko.gif   ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

logo_ikko.gif   ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

156006, г. Кострома, ул. Дзержинского, д.15

тел/факс (4942) 31-13-86

e-mail: ikko@adm44.ru

Проезд по улице Советской автобусами и троллейбусами до остановки "Дом союзов" и "Лакомка".

Список служащих центрального аппарата избирательной комиссии Костромской области


Руководитель аппарата избирательной комиссии
МАКАРОВА
Юлия Анатольевна
(4942) 37-14-84

Помощник председателя избирательной комиссии
ЭСЕ
Ольга Владимировна
(4942) 31-62-90

Отдел планово-финансовой работы, бухгалтерского учета, контроля и отчетности

Начальник отдела – главный бухгалтер
СЕМЕНОВА
Оксана Александровна
(4942) 31-71-82

Заместитель начальника отдела – главного бухгалтера
ТИМОШКОВА
Екатерина Михайловна
(4942) 31-71-82  

Старший специалист 1 разряда
БАРЫШЕВА
Наталия Леонидовна 
(4942) 31-93-46

Ведущий эксперт
КОВЯШОВА
Ирина Николаевна 
(4942) 47-20-51

Ведущий эксперт
ШИЯНОВА
Екатерина Сергеевна 
(4942) 31-93-46

Отдел информатизации (информационный центр)

Начальник отдела (руководитель информационного центра)
СЕРГИЕНКО
Олег Григорьевич
(4942) 31-48-92

Заместитель начальника отдела
(заместитель руководителя информационного центра) 
СЕМЕНОВ
Андрей Борисович 
(4942) 37-17-51

Ведущий консультант 
ЖДАНОВА
Ирина Михайловна 
(4942) 37-17-41

Главный специалист-эксперт
СЕРОВ
Павел Михайлович 
(4942) 37-17-41 

Отдел правового, организационно-методического обеспечения
И.о. начальника отдела
ИВАНОВА
Галина Семеновна 
(4942) 31-54-44
 
Главный консультант
ДУНАЕВА
Вера Ивановна 
(4942) 31-07-48
 
Ведущий консультант
РОГОЗЯНОВА
Татьяна Анатольевна 
(4942) 31-09-64
 
Консультант
МОРКОВКИНА
Анна Владимировна 
(49437) 2-26-06

Ведущий специалист-эксперт
КУСТОВА
Вера Александровна 
(4942) 31-09-64
 
Ведущий специалист-эксперт
ЗАТУЛЯКИНА
Светлана Александровна 
(49449) 5-77-45

Отдел кадровой работы и документационного обеспечения

Начальник отдела
 
(4942) 31-07-48

Ведущий специалист-эксперт
ДУРЯГИНА
Екатерина Олеговна
(4942) 31-13-86

Ведущий специалист-эксперт
ЗОРИНА
Вероника Владимировна
(4942) 31-13-86
Ведущий эксперт
СЕРГЕЕВА
Ольга Николаевна
(4942) 37-18-11
 
Старший специалист 1 разряда
ОХАЛИНА
Юлия Сергеевна
(4942) 37-18-11

Водители:

КАСАТКИН
Евгений Геннадьевич

ПЕТРОВ
Антон Иванович