logo_ikko.gif   ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

news.pngСведения
об использовании при голосовании на выборах, референдумах
комплексов обработки избирательных бюллетеней, 
комплексов электронного голосования, средств видеонаблюдения
и трансляции изображения

КОИБ - комплекс обработки избирательных бюллетеней
КЭГ - комплекс электронного голосования
WEB - средства видеонаблюдения
Online - средства видеонаблюдения с возможностью трансляции
QR - код - использование технологии QR-кода


Наименование избирательной кампании

Дата голосования

Кол-во избирателей

Кол-во изб. участков

КОИБ

КЭГ

Web

On-line

QR код
Выборы главы Барановского сельского поселения Буйского муниципального района Костромской области10.09.2017663200202
Досрочные выборы главы Центрального сельского поселения Буйского муниципального района Костромской области10.09.20174516180018018
Повторные выборы  депутата Совета депутатов Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу10.09.20171302200202
Повторные выборы депутата Совета депутатов Усть-Нейского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области второго созыва по десятимандатному избирательному округу10.09.20171349600606
Выборы главы Леонтьевского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области 10.09.2017783300303
Выборы главы Знаменского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области10.09.2017823300303
Досрочные выборы главы Подвигалихинского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области 10.09.2017713300303
Досрочные выборы главы Октябрьского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области10.09.2017969200202
Выборы депутатов Совета депутатов Леонтьевского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области второго созыва10.09.2017783300303
Выборы депутатов Совета депутатов Знаменского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области второго созыва10.09.2017823300303
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области второго созыва10.09.2017969200202
Выборы депутатов Совета депутатов Подвигалихинского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области второго созыва10.09.2017713300303
Дополнительные выборы  депутатов Совета депутатов Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 110.09.20171786300303
Выборы главы муниципального образования Тотомицкое сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области10.09.2017492100101
Выборы главы Адищевского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области10.09.20171336500505
Выборы главы  Павинского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области10.09.20172929600606
Выборы депутатов Совета депутатов Павинского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области  второго созыва10.09.20172929600606
Выборы главы городского поселения поселок Поназырево Поназыревского муниципального района Костромской области10.09.20173227300303
Выборы главы Лосевского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области10.09.2017404200202
Дополнительные выборы  депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области второго созыва10.09.2017351200202
Выборы главы городского поселения город Чухлома Чухломского муниципального района Костромской области10.09.20174113300303
Выборы главы Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области10.09.20171289200202
Выборы главы Головинского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области10.09.2017134100101
Выборы главы Троицкого сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области10.09.2017255100101
Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области первого созыва10.09.20171289200202
Дополнительные выборы депутата Костромской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1702.07.201729706160016016
Досрочные выборы главы Соловецкого сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области14.05.201727310000
Досрочные выборы главы Антроповского муниципального района Костромской области09.04.20175878140000
Досрочные выборы главы Судиславского муниципального района Костромской области26.03.201711277220000
Досрочные выборы главы Соловецкого сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области26.03.201728210000
Досрочные выборы главы Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области26.03.2017249420000
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Соловецкого сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области третьего созыва26.03.201728210000
Досрочные выборы главы Воронского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области26.03.2017114540000
Досрочные выборы главы Ёмсненского сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области25.12.2016136440040
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области третьего созыва13.11.2016120910000
Выборы Главы Берёзовского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области13.11.201657220020
Выборы депутатов Совета депутатов Советского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской области третьего созыва13.11.201611610000
Выборы депутатов Совета депутатов Вожеровского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области третьего созыва13.11.201622110000
Выборы Главы Заболотского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области13.11.201624810000
Выборы Главы Одоевского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области13.11.201643910000
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва18.09.2016539814600006000
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва18.09.201653981460000
Дополнительные выборы депутата Костромской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1018.09.2016337613500350
Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа город Мантурово Костромской области шестого созыва18.09.2016180420020
Дополнительные выборы депутата Думы городского округа город Шарья Костромской области шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 318.09.2016283220020
Выборы главы Макарьевского муниципального района Костромской области18.09.2016128302600260
Выборы главы Октябрьского муниципального района Костромской области18.09.2016402890090
Выборы главы Антроповского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области18.09.2016287130030
Выборы депутатов Совета депутатов Антроповского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016287130030
Выборы главы Вохомского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области18.09.2016392030030
Выборы депутатов Совета депутатов Вохомского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016391330030
Выборы главы городского поселения поселок Кадый Кадыйского муниципального района Костромской области18.09.2016300920020
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Кадый Кадыйского муниципального района Костромской областитретьего созыва18.09.2016300920020
Выборы главы городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области18.09.2016676330000
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016676330000
Досрочные выборы главы городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области18.09.2016600860060
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016601260060
Выборы главы городского поселения город Нерехта муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области18.09.2016192741000100
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Нерехта муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области третьего созыва18.09.2016192741000100
Выборы главы городского поселения город Нея муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области18.09.2016845260060
Выборы депутатов Совета депутатов Островского (центрального) сельского поселения Островского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016369540040
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Поназырево Поназыревского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016325330030
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области третьего созыва 18.09.2016521320020
Выборы главы городского поселения поселок Судиславль Судиславского муниципального района Костромской области18.09.2016408620020
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Судиславль Судиславского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016408620020
Выборы главы городского поселения поселок Сусанино Сусанинского муниципального района Костромской области18.09.2016307820020
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Сусанино Сусанинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016312120020
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Чухлома Чухломского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016417230030
Выборы главы Просекского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области18.09.201630510010
Выборы депутатов Совета депутатов Просекского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201630510010
Выборы депутатов Совета депутатов Тихоновского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201679530030
Выборы Главы Берёзовского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области18.09.201658420020
Выборы Главы Лопаревского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области18.09.201655110010
Выборы депутатов Совета депутатов Лопаревского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201655110000
Выборы главы Селищенского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области18.09.201630020020
Выборы главы Паньковского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области18.09.201674730030
Выборы депутатов Совета депутатов Паньковского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201674730030
Выборы депутатов Совета депутатов Селищенского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201630020020
Выборы депутатов Совета депутатов Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромскрой области третьего созыва18.09.201680520020
Выборы главы Ужугского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области18.09.201642620020
Выборы депутатов Совета депутатов Ужугского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201642620020
Выборы главы Чернопенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области18.09.2016186210010
Выборы главы Минского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области18.09.2016228410010
Выборы главы Апраксинского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области18.09.2016124510010
Досрочные выборы главы Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области18.09.2016575850050
Выборы главы Бакшеевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области18.09.2016400030030
Выборы главы Караваевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области18.09.2016511930030
Досрочные выборы главы Кузнецовского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области18.09.2016132440040
Выборы главы Сущёвского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области18.09.2016289540040
Выборы главы Середняковского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области18.09.2016118610010
Выборы главы Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области18.09.2016133220020
Выборы депутатов Совета депутатов Кузьмищенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201678610010
Выборы депутатов Совета депутатов Минского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016228410010
Выборы депутатов Совета депутатов Самсоновского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016158630030
Выборы депутатов Совета депутатов Чернопенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016186210010
Выборы депутатов Совета депутатов Бакшеевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016400030030
Выборы депутатов Совета депутатов Караваевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016511930030
Выборы депутатов Совета депутатов Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016438460060
Выборы депутатов Совета депутатов Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016133220020
Выборы депутатов Совета депутатов Середняковского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016118610010
Выборы депутатов Совета депутатов Сущёвского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016289540040
Выборы депутатов Совета депутатов Апраксинского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016124510010
Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016575850050
Выборы главы Подольского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области18.09.2016138520000
Выборы главы Чапаевского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области18.09.2016125130000
Выборы главы Боровиковского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области18.09.2016128830000
Выборы главы Захаровского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области18.09.201634720000
Выборы главы Шолоховского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области18.09.2016185920000
Выборы депутатов Совета депутатов Подольского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016138520000
Выборы депутатов Совета депутатов Чапаевского сельского Красносельского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016125130000
Выборы депутатов Совета депутатов Шолоховского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016185920000
Выборы депутатов Совета депутатов Боровиковского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016128830000
Выборы депутатов Совета депутатов Захаровского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201634720000
Выборы главы Усть-Нейского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области18.09.2016138060060
Выборы главы Тимошинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области18.09.201631210010
Выборы главы Унженского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области18.09.201664230030
Выборы главы Горчухинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области18.09.2016304040040
Выборы главы Николо-Макаровского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области18.09.201657920020
Выборы главы Шемятинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области18.09.201650930030
Выборы депутатов Совета депутатов Горчухинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области второго созыва18.09.2016304040040
Выборы депутатов Совета депутатов Тимошинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201631210010
Выборы депутатов Совета депутатов Нежитинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201636010010
Выборы депутатов Совета депутатов Шемятинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201650930030
Выборы депутатов Совета депутатов Николо-Макаровского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области второго созыва18.09.201657920020
Выборы депутатов Совета депутатов Унженского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области второго созыва18.09.201664230030
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Нейского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области второго созыва18.09.2016138060060
Выборы главы Самыловского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области18.09.201654120020
Выборы депутатов Совета депутатов Самыловского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201654120020
Выборы главы Никольского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской области18.09.201655310010
Выборы главы Советского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской области18.09.201611710010
Выборы главы Родинского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской области18.09.201618310010
Выборы депутатов Совета депутатов Советского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201611710000
Выборы депутатов Совета депутатов Родинского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201618310010
Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201655310010
Выборы главы Кужбальского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области18.09.201655210010
Выборы главы Номженского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области 18.09.201661810010
Выборы главы Михалёвского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области18.09.201639120020
Выборы главы Еленского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области18.09.201653010010
Выборы главы Солтановского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области18.09.201650320020
Выборы главы Коткишевского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области18.09.201633610010
Выборы депутатов Совета депутатов Вожеровского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области третьего созыва18.09.201622910000
Выборы депутатов Совета депутатов Еленского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области третьего созыва18.09.201653010010
Выборы депутатов Совета депутатов Коткишевского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области третьего созыва18.09.201633610010
Выборы депутатов Совета депутатов Кужбальского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области второго созыва18.09.201655210010
Выборы депутатов Совета депутатов Михалёвского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области третьего созыва18.09.201639120020
Выборы депутатов Совета депутатов Солтановского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области второго созыва18.09.201650320020
Выборы депутатов Совета депутатов Номженского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области третьего созыва18.09.201661810010
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016248520020
Выборы депутатов Совета депутатов Игодовского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201646620020
Выборы главы Леденгского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области18.09.201638510010
Досрочные выборы главы Петропавловского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области18.09.201637920020
Выборы депутатов Совета депутатов Крутогорского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201624010010
Выборы депутатов Совета депутатов Леденгского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201639510010
Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201638720020
Выборы депутатов Совета депутатов Потрусовского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201614510010
Выборы депутатов Совета депутатов Полдневицкого сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201676210010
Выборы депутатов Совета депутатов Якшангского сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016113810010
Выборы главы Носковского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области18.09.201617510010
Выборы главы Головинского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области18.09.201654530030
Выборы депутатов Совета депутатов Головинского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201654530030
Выборы депутатов Совета депутатов Носковского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201617510010
Выборы главы Куземинского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области18.09.201622510010
Выборы главы Васильевского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области18.09.201616910010
Выборы главы Солигаличского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области 18.09.201689420020
Выборы депутатов Совета депутатов Куземинского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области третьего созыва 18.09.201622510010
Выборы депутатов Совета депутатов Васильевского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области третьего созыва 18.09.201616910010
Выборы депутатов Совета депутатов Лосевского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области третьего созыва 18.09.201640620020
Выборы депутатов Совета депутатов Солигаличского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области третьего созыва 18.09.201689420020
Выборы главы Андреевского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области18.09.201639910010
Выборы главы Ченцовского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области18.09.201648510010
Досрочные выборы главы Сокиринского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области18.09.201657230030
Выборы депутатов Совета депутатов Ченцовского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201646710010
Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201641010010
Выборы главы Шартановского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области18.09.201656320020
Выборы главы Панкратовского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области 18.09.201624910010
Выборы главы Петровского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области18.09.201674730030
Выборы депутатов Совета депутатов Шартановского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201656320020
Выборы депутатов Совета депутатов Панкратовского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201624910010
Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201674730030
Выборы Главы Заболотского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области18.09.201625010000
Досрочные выборы главы Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области18.09.2016197470070
Досрочные выборы главы Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области18.09.2016153330030
Выборы Главы Одоевского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области18.09.201643910000
Выборы Главы Коневского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области18.09.201625510010
Выборы депутатов Совета депутатов Зебляковского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской областитретьего созыва18.09.2016176010010
Выборы депутатов Совета Депутатов Одоевского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201642210010
Выборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201625010010
Выборы депутатов Совета Депутатов Заболотского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201624510010
Выборы депутатов Совета депутатов Коневского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201625510010
Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.2016100310010
Выборы депутатов Совета депутатов Варакинского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва18.09.201628910010
Досрочные выборы главы Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области19.06.201680520000
Досрочные выборы главы Парфеньевского муниципального района Костромской области20.03.20165326100000
Досрочные выборы главы Якшангского сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской области20.03.2016117210000
Досрочные выборы главы Зебляковского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области20.03.2016179210000
Досрочные выборы главы Самсоновского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области29.11.2015154730000
Выборы главы Новинского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области29.11.201595050000
Выборы депутатов Совета депутатов Новинского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области первого созыва29.11.201595050000
Выборы депутатов Думы городского округа город Шарья Костромской области шестого созыва08.11.2015895450000
Выборы главы городского поселения город Кологрив Кологривского муниципального района Костромской области08.11.2015332440000
Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области второго созыва08.11.201576340000
Досрочные выборы губернатора Костромской области13.09.20155421936023506020
Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва13.09.20155422626023506020
Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва13.09.2015542262602350602
Выборы депутатов Думы города Костромы шестого созыва13.09.2015217219111001110
Выборы депутатов Думы города Костромы шестого созыва13.09.201521721911100111
Выборы главы Антроповского муниципального района Костромской области13.09.201559571400140
Выборы главы Буйского муниципального района Костромской области13.09.201591482200220
Выборы главы Вохомского муниципального района Костромской области13.09.201587342300230
Выборы главы Галичского муниципального района Костромской области13.09.201573862000200
Выборы Главы городского округа город Буй Костромской области13.09.2015200341600160
Выборы депутатов Думы городского округа город Буй Костромской области шестого созыва13.09.2015200341600160
Выборы главы городского округа город Волгореченск Костромской области13.09.20151386650050
Выборы депутатов Думы городского округа город Волгореченск Костромской области пятого созыва13.09.20151386650050
Выборы главы городского округа - город Галич Костромской области13.09.2015139731200120
Выборы депутатов Думы городского округа - город Галич Костромской области шестого созыва13.09.2015139731200120
Выборы главы городского округа город Шарья Костромской области13.09.2015298531600160
Выборы депутатов Думы городского округа город Шарья Костромской области шестого созыва13.09.2015300941600160
Выборы главы Костромского муниципального района Костромской области13.09.2015334083500350
Выборы главы Островского муниципального района Костромской области13.09.201598812600260
Выборы главы Поназыревского муниципального района Костромской области13.09.2015588880080
Выборы главы Сусанинского муниципального района Костромской области13.09.201564411400140
Выборы главы Чухломского муниципального района Костромской области13.09.201592621900190
Выборы главы Шарьинского муниципального района Костромской области13.09.201581161800180
Выборы главы городского поселения город Кологрив Кологривского муниципального района Костромской области13.09.2015337244040
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Кологрив Кологривского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015331244040
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Нея муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области третьего созыва13.09.2015846266060
Выборы главы Палкинского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области13.09.2015144240040
Выборы главы Курновского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области13.09.201555020020
Выборы главы Котельниковского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области13.09.201575740040
Выборы депутатов Совета депутатов Котельниковского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201575740040
Выборы депутатов Совета депутатов Палкинского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015144240040
Выборы депутатов Совета депутатов Курновского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201555020020
Выборы главы Центрального сельского поселения Буйского муниципального района Костромской области13.09.201545991800180
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области третьего созыва13.09.2015386020020
Выборы депутатов Совета депутатов Барановского сельского поселения Буйского муниципального района Костромской области третьего созыва13.09.201568920020
Выборы депутатов Совета депутатов Центрального сельского поселения Буйского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201545991800180
Выборы главы Бельковского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области13.09.2015147880080
Выборы главы Петрецовского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области13.09.201582730030
Выборы главы Лапшинского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области13.09.201566630030
Выборы депутатов Совета депутатов Лапшинского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201566630030
Выборы депутатов Совета депутатов Воробьёвицкого сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015101430030
Выборы депутатов Совета депутатов Петрецовского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201582730030
Выборы депутатов Совета депутатов Бельковского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015147880080
Выборы главы Ореховского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области13.09.2015193550050
Выборы главы Степановского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области13.09.2015137040040
Выборы главы Дмитриевского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области13.09.2015291880080
Выборы депутатов Совета депутатов Ореховского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015193550050
Выборы депутатов Совета депутатов Степановского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015137040040
Выборы депутатов Совета депутатов Берёзовского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201558920020
Выборы депутатов Совета депутатов Дмитриевского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015291880080
Выборы главы Завражного сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области13.09.201558520020
Выборы главы Екатеринкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области13.09.201551730030
Выборы главы Чернышевского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области13.09.201559330030
Выборы главы Столпинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области13.09.201551520020
Выборы депутатов Совета депутатов Завражного сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области третьего созыва 13.09.201558520020
Выборы депутатов Совета депутатов Екатеринкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201551730030
Выборы депутатов Совета депутатов Столпинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области второго созыва 13.09.201551520020
Выборы депутатов Совета депутатов Чернышевского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201559330030
Выборы главы Ильинского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области13.09.201576040040
Выборы депутатов Совета депутатов Суховерховского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области третьего созыва13.09.201542030030
Выборы депутатов Совета депутатов Илешевского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201565540040
Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201577140040
Выборы главы Кузьмищенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области13.09.201576910010
Выборы главы Сидоровского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области13.09.201599530030
Выборы депутатов Совета депутатов Прискоковского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области третьего созыва13.09.2015115230030
Выборы депутатов Совета депутатов Сидоровского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области третьего созыва13.09.201599530030
Выборы депутатов Совета депутатов Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области третьего созыва13.09.201560110010
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области первого созыва13.09.2015100820020
Выборы главы Георгиевского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской области13.09.2015294140040
Выборы депутатов Совета депутатов Георгиевского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015294140040
Выборы главы Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области13.09.2015360470070
Выборы главы Волжского сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области13.09.2015204550050
Выборы главы Воскресенского сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области13.09.2015320950050
Выборы главы Ёмсненского сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области 13.09.2015137440040
Выборы депутатов Совета депутатов Волжского сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области второго созыва13.09.2015204550050
Выборы депутатов Совета депутатов Воскресенского сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области второго созыва13.09.2015320950050
Выборы депутатов Совета депутатов Ёмсненского сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области второго созыва13.09.2015137440040
Выборы депутатов Совета депутатов Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области второго созыва13.09.2015360470070
Выборы депутатов Совета депутатов Тотомицкого сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области третьего созыва13.09.201549911010
Выборы главы Соловецкого сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области13.09.201530410010
Выборы депутатов Совета депутатов Соловецкого сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области третьего созыва13.09.201530410010
Выборы депутатов Совета депутатов Луптюгского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области третьего созыва13.09.201535310010
Выборы главы Клеванцовского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области13.09.2015143550050
Выборы главы Александровского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области13.09.201578920020
Выборы главы Островского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области13.09.2015212980080
Выборы депутатов Совета депутатов Александровского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201578920020
Выборы депутатов Совета депутатов Адищевского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015136550050
Выборы депутатов Совета депутатов Клеванцовского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015143550050
Выборы депутатов Совета депутатов Островского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015212980080
Выборы главы Парфеньевского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской области13.09.2015280840040
Выборы главы Николо-Поломского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской области13.09.2015170220020
Выборы главы Матвеевского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской области13.09.201568330030
Выборы депутатов Совета депутатов Парфеньевского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015280840040
Выборы депутатов Совета депутатов Николо-Поломского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015170220020
Выборы депутатов Совета депутатов Матвеевского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201568330030
Выборы главы Хмелёвского сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской области13.09.201559730030
Выборы главы Полдневицкого сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской области13.09.201579210010
Выборы депутатов Совета депутатов Хмелёвского сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201559730030
Досрочные выборы главы Верхнеспасского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области 13.09.201535820020
Выборы главы Пыщугского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области 13.09.2015305240040
Выборы депутатов Совета депутатов Пыщугского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015305240040
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеспасского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области третьего созыва 13.09.201535820020
Досрочные выборы главы Корцовского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области 13.09.201555130030
Выборы главы Первомайского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области 13.09.201538520020
Выборы главы Бурдуковского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области 13.09.201549520020
Выборы депутатов Совета депутатов Бурдуковского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201549520020
Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201538520020
Выборы депутатов Совета депутатов Корцовского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201555130030
Выборы главы Воронского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области13.09.2015116440040
Выборы главы Расловского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области13.09.2015219360060
Выборы депутатов Совета депутатов Судиславского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201539211000100
Выборы депутатов Совета депутатов Воронского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015116440040
Выборы депутатов Совета депутатов Расловского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015219360060
Выборы главы Сумароковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области13.09.201559820020
Выборы главы Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области13.09.201566820020
Выборы главы Буяковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области13.09.201560730030
Выборы главы Сокиринского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области13.09.201556830030
Выборы депутатов Совета депутатов Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201566820020
Выборы депутатов Совета депутатов Буяковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201560730030
Выборы депутатов Совета депутатов Сумароковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201559820020
Выборы депутатов Совета депутатов Сокиринского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201556830030
Выборы главы Чухломского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области13.09.201578330030
Выборы главы Судайского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области13.09.2015180440040
Выборы главы Ножкинского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области13.09.201547020020
Выборы депутатов Совета депутатов Повалихинского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201542210010
Выборы депутатов Совета депутатов Ножкинского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201547020020
Выборы депутатов Совета депутатов Чухломского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201578330030
Выборы депутатов Совета депутатов Судайского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015180440040
Выборы депутатов Совета депутатов Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015157530030
Выборы депутатов Совета депутатов Головинского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.201513610010
Выборы депутатов Совета депутатов Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области второго созыва13.09.2015204070070
Досрочные выборы главы Пыщугского муниципального района Костромской области07.06.20154177100000
Досрочные выборы главы Повалихинского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области26.04.201543110000
Досрочные выборы главы Илешевского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области22.03.201563640000
Досрочные выборы главы Суховерховского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области22.03.201542130000
Досрочные выборы главы Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области22.03.2015429860000
Досрочные выборы главы Павинского муниципального района Костромской области02.11.20144144100000
Выборы главы Тихоновского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области02.11.201484230000
Досрочные выборы главы Кадыйского муниципального района Костромской области14.09.20147383180000
Выборы главы Межевского муниципального района Костромской области14.09.2014391570000
Выборы главы городского поселения поселок Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области 14.09.2014395920000
Выборы главы Тихоновского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области14.09.201487430000
Досрочные выборы Главы Вешкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области14.09.201481920000
Выборы главы Прискоковского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области14.09.2014117530000
Выборы главы Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области14.09.201457910000
Досрочные выборы главы Подвигалихинского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области14.09.201477330000
Выборы главы Луптюгского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области14.09.201436610000
Выборы главы Игодовского сельского поселения Островского муниципального района Костромской области14.09.201449920000
Выборы главы Крутогорского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области14.09.201425810000
Выборы главы муниципального образования Якшангское сельское поселение Поназыревского муниципального района Костромской области14.09.2014120110000
Досрочные выборы главы Павинского муниципального района Костромской области07.09.20144369100000
Досрочные выборы главы Судиславского муниципального района Костромской области08.06.201411571250000
Досрочные выборы главы Потрусовского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской области27.04.201414810000