logo_ikko.gif   ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Galka smallО государственной автоматизированной системе "Выборы"
   

Galka smallИнформационный центр аппарата избирательной комиссии Костромской области
   

Отдел информатизации (информационный центр)
аппарата избирательной комиссии Костромской области

Семенов Андрей Борисович 
начальник отдела (руководитель информационного центра)
тел. 8 (4942) 31
-48-92

Серов Павел Михайлович
заместитель начальника отдела
тел. 8 (4942) 37-17-41

Жданова Ирина Михайловна
ведущий консультант
тел. 8 (4942) 37
-17-41

Системные администраторы комплексов средств автоматизации
территориальных избирательных комиссий ГАС «Выборы»

Антроповский район 
Воробьев Александр Леонидович 
тел. 8 (49430) 3-52-26

Буйский район  
Макарова Наталья Владимировна
тел. 8 (49435) 4-38-49

г. Буй  
Ошарина Наталья Олеговна
тел. 8 (49435) 4-18-19

г. Волгореченск  
Павасар Сергей Борисович 
тел. 8 (49453) 3-36-60

Вохомский район  
Галкина Татьяна Геннадьевна 
тел. 8 (49450) 2-13-53

Галичский район  
Хмылова Инна Александровна 

тел. 8 (49437) 2-22-25

г. Галич 
Соловьева Наталья Владимировна 
тел. 8 (49437) 2-12-46

Кадыйский район  
Голубева Вера Николаевна 
тел. 8 (49442) 3-40-17

Кологривский район  
Белова Наталия Леонидовна
тел. 8 (49443) 4-10-18

Костромской район 
Тесакова Алла Владимировна
тел. 8 (4942) 55-09-32
 
г. Кострома (ТИК №1) 
Соколова Наталия Алексеевна
тел. 8 (4942) 51-48-77

г. Кострома (ТИК №2) 
Смирнова Елена Сергеевна
тел. 8 (4942) 43-31-01

Красносельский район

Сохарева Надежда Николаевна 

тел. 8 (49432) 2-17-81

Макарьевский район
  
Богатырева Елена Сергеевна

тел. 8 (49445) 5-52-42


Мантуровский район
  
Молчанова Ирина Владимировна 
тел. 8 (49446) 3-18-10

г. Мантурово
Самоукова Екатерина Леонидовна  
тел. 8 (49446) 2-00-82

Межевской район  
Тихова Маргарита Сергеевна 
тел. 8 (49447) 5-25-01

г. Нерехта и Нерехтский район 
Бойченко Виктор Иванович

тел. 8 (49431) 7-72-99

г. Нея и Нейский район  
Соколова Нина Александровна
тел. 8 (49444) 3-27-45

Октябрьский район  
Юферова Татьяна Васильевна
тел. 8 (49451) 2-14-27

Островский район  
Плуталов Алексей Анатольевич 
тел. 8 (49438) 3-11-22

Павинский район  
Тарасова Татьяна Борисовна
тел. 8 (49439) 2-14-09

Парфеньевский район  
Смирнова Елена Ивановна 
тел. 8 (49440) 2-41-72

Поназыревский район  
Коврижных Ирина Владимировна 
тел. 8 (49448) 2-14-50

Пыщугский район  
Ивкова Екатерина Валентиновна 
тел. 8 (49452) 2-74-43

Солигаличский район  
Негрова Светлана Павловна 
тел. 8 (49436) 5-15-60

Судиславский район  
Кодочигова Ксения Сергеевна 
тел. 8 (49433) 9-78-68 

Сусанинский район  
Кабанов Геннадий Геннадьевич
тел. 8 (49434) 9-18-48

Чухломский район  
Малышкина Вера Александровна 
тел. 8 (49441) 2-12-08

Шарьинский район  
Печенева Виктория Александровна 
тел. 8 (49449) 5-00-18

г. Шарья  
Ершова Елена Евгеньевна 
тел. 8 (49449) 5-89-13


Возврат к списку

Galka smallНормативные документы